Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы ― иллюминатор ( с подсветкой ) xj-707 электронные, пластмассовые квадратной формы, плоские. Индикатор жидкокристаллический с большими цифрами, показывает 12 / 24 часовое время, также на табло отображается число, месяц, день недели. В модели имеется будильник и секундомер. Кнопки управления располагаются по внешнему диаметру корпуса и защищены от самопроизвольного нажатия. Часы выполнены в пыле - влагонепроницаемом корпусе. Работают на батарейке - таблетке G10 (элемент 389 ), которую закрывает металлическая крышка на винтиках. 

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Общая длина | 24 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Основные | |
| Производитель | Xinjia |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Квадратная |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
- Цена: 289 ₴









