Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будильник с отключением сигнала сверху 791. Часы с будильником фигурной формы. Корпус выполнен из цветного пластика. Циферблат белый, с большими черными, отлично видимыми цифрами и стрелками. Есть подсветка / для просмотра времени ночью /, кнопка находится с тыльной стороны. Продолжительность работы сигнала будильника до 30 минут. Для более удобного отключения звонка, тумблер сделан на верхней панели. Механизм кварцевый, на одной пальчиковой батарейке /элемент питания А А /.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Другой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 172 ₴





