Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор настольный KK-8151 для дома и офиса имеет 12 разрядный жидкокристаллический дисплей с фиксированным углом наклона и большими четкими цифрами. Особенностью этой модели является то, что клавиши большие и сделаны из прозрачного пластика под которым находятся цифры и знаки ( благодаря этому они не стираются ). Калькулятор выполняет все простые операции включая извлечение квадратного корня и проценты. Имеет на клавиатуре кнопку два нуля "00", стрелку -для сброса последней неверно набранной цифры. Имеется функция памяти ( кнопки : M+, M-,MRC ), а так же вторая память GT для сохранения данных во время других вычислений. Предусмотрено автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания. Данная модель калькулятора работает на батарейке (элемент AA).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenko |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Цвет | Белый |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 297 ₴


