Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор настольный KADIO KK-3181 для дома и офиса имеет 8 разрядный жидкокристаллический дисплей с фиксированным углом наклона и большими четкими цифрами. Калькулятор выполняет все простые операции включая извлечение квадратного корня и проценты Имеется функция памяти ( кнопки : M+, M-,MRC ). Дополнительной опцией является звуковое сопровождение при нажатии на любую клавишу (при необходимости можно отключить ). Предусмотрено автоматическое отключение калькулятора через определенное время в состоянии бездействия, для экономии питания. Данная модель калькулятора работает на батарейке-таблетке G10 (элемент 389).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 8 |
| Производитель | M&M |
| Размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 167 ₴




