Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы на черном лаковом ремешке, выполнены в белом металлическом корпусе с такого же цвета стрелками, с метками-стразами на черном циферблате. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Работают на батарейке таблетке G4 (элемент 626,377). Диаметр 40 мм, ширина ремешка 18 мм, общая длина 220 мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ORIENTEX |
- Цена: 224 ₴

