
влевовправо
Зонт женский механический Feeling Rain № 301 E (007640)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 007640-(301 E)ю
180 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 163-40-88
vodafon
- +380 (98) 096-32-06kiyevstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт женский механический Feeling Rain №301 E. Однотонный.
| 8 | спиц |
| 3 | сложения |
| 24 см | в сложенном виде |
| 48 см | длина спицы |
| 96 см | диаметр купола |
| ручка | прямая пластик |
| каркас | металл |
| ткань | нейлон |
| чехол |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Механика |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Алюминий |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Наличие чехла | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 23 см |
| Вес зонта | 300 г |
- Цена: 180 ₴





