Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные овал SIRIUS 710 ( 340 х 300 ). Часы настенные овальные, корпус пластиковый, окантовка выполнена под цвет дерева. Механизм с плывущей стрелкой ( не тикают). Работают на пальчиковой батарейке (элемент А А ). Размер самого циферблата 260 х 220. Высота цифр 3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Форма | Овальная |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 340 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 383 ₴



