Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы с надписью на циферблате ORIENTEX, на черном ремешке, выполнены в белом металлическом корпусе с черным циферблатом, металлическими белыми метками в виде страз. В данной модели стоит кварцевый механизм, застежка обычная. Время в часах устанавливается классическим способом. Для этого необходимо до щелчка выдвинуть заводную головку со штифтом и вращать до установки. Работают на батарейке-таблетке (элемент 626,377).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ORIENTEX |
- Цена: 224 ₴

