Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные большие SIRIUS-398 фигурной формы ,кварцевые , с маятником . Работают на батарейках- 2 шт (пальчиковые- элемент А А).Механизм шаговый . Корпус темно- красного цвета под дерево .Без музыки и боя .
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
|---|---|
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | есть |
| Основные | |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Производитель | Sirius |
| Материал циферблата | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Тип часов | Настенные |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 700 мм |
- Цена: 1 980 ₴







