Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы настенные RIKON 8751 качественные, производства Индии, квадратной формы, кварцевые. Работают на батарейке (пальчиковая - элемент А А ). Механизм шаговый. С лицевой стороны по всем углам кромки имеют вставки под металл.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Основные | |
| Производитель | Rikon |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Индия |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Желтый |
| Форма | Квадратная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 344 ₴






