Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор портативный с USB зарядкой. Вентилятор mini fan работает от аккумулятора li-lon 18650 или через USB провод. Вентилятор имеет встроенный фонарь и три скорости вращения. В конфигурации предусмотрена удобная ручка для переноски. В сложенном состоянии используется как подставка для настольного вариант
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество режимов работы | три скорости |
| Питание | Встроенный аккумулятор 1800 mAh |
| Размеры | L 200 мм |
|
Диаметр 100 мм Дополнительные характеристики: вес 166 гр , |
Вентилятор (три скорости) |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Диаметр лопастей | 90 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 0.166 кг |
- Цена: 207 ₴









