Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Зонт чоловічий напівавтомат три слона. Красивый, удобный и качественный мужской зонт. Модель полуавтомат (открывается нажатием на кнопку, а складывать зонт нужно вручную ). Ткань купола зонта из 100% полиэстера, что обеспечивает быстрое высыхание. Высокая плотность ткани купола и передовое качество применяемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность. Ручка прямая выполнена из материала под нубук ( чтоб не скользила в руке). Модель идет с прочным каркасом из 9 спиц и системой антиветер, предотвращающей повреждение зонта под воздействием порывов ветра. Незамінна система антиветер не дасть зламатися Вашій парасольці, навіть якщо його вивернути навиворіт. Спеціальні елементи в спицях ( сталь + карбон ) запобігають поломку каркаса. При поривах вітру такі спиці будуть тільки гнутися, але не ламатися. Довжина парасольки в складеному вигляді - 32.5 см, діаметр куполу - 98 див.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Три Слона |
| Тип парасольки | Складаний |
| Механізм | Напівавтомат |
| Стать | Чоловіча |
| Кількість додавань | 3 |
| Матеріал корпусу парасольки | Сталь покрита фарбою |
| Матеріал купола | Поліестер |
| Кількість спиць куполу | 9 шт. |
| Ручка | Пряма, пластик |
| Система "антиветер" | Так |
| Наявність чохла | Так |
| Колір | Чорний |
| Матеріал спиць | Карбон, Фіберглас |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Діаметр купола парасольки | 99 см |
| Довжина у складеному вигляді | 33 см |
| Довжина спиці | 58 см |
- Ціна: 765 ₴










